您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处轮轴采购项目成交候选人公示

公示开始时间: 2022年12月18日,公示结束时间:2022年12月20日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
益羊铁路管理处车辆轴承采购项目 1 济南宏铁轨道设备配件有限公司 60 92.3 /
2 铜陵方森达物贸有限责任公司 60 93.47 /
3 安徽鼎元文通贸易有限公司 60 98.45 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
益羊铁路管理处车辆轮对采购项目 中车山东机车车辆有限公司 中车山东机车车辆有限公司报价文件信誉材料未加盖公章,根据第三章评审办法第3.1.1形式审查,“谈判小组按照本办法2.1.1项规定的评审标准,对报价文件进行形式审查,有一项不合格,不得进入资格评审阶段。”进行否决。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/656357997429264384)提出异议。
四 、其他
本项目合同段1因通过初步评审的供应商不足3三家,评委认定不形成竞争性,故合同段1流标。
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处
地 址 山东省寿光市农圣街3819号
联 系 人 智先生
联系电话 0536-5856672
联系邮箱 962822567@qq.com

上一篇山东省路桥集团有限公司港航工程公司075粉煤灰竞争性谈判采购(第二次)成交候选人公示 下一篇山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处铁路劳保棉服采购项目成交候选人公示