您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速菏泽发展有限公司实验设备采购竞争性谈判采购成交候选人公示

公示开始时间:2022-12-22,公示结束时间:2022-12-24。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

山东路达试验仪器有限公司

30

244500

/

2

菏泽瑞通仪器设备有限公司

7

247500

/

3

山东卓曦检测设备有限公司

30

251500

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

沧州时代三思测试仪器有限公司

1、填报的供货期为 35 天,不符合谈判采购文件供货期要求:1个月。违反2.1.1、2.1.3 形式评审与响应性评审标准的响应内容:符合第二章“供应商须知”第1.3.1 项规定。 2、未提供符合采购文件要求的业绩合同扫描件,不满足谈判采购文件业绩要求:近 3 年(2019年 1 月 1 日至响应文件提交截止日期,以合同签订时间为准)至少承担过一个类似项目 的业绩。违反2.2.2 资格评审标准的业绩要求:符合第二章“供应商须知”第 1.4.1 款规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-1490)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速菏泽发展有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

菏泽市牡丹北路2066号

济南市天辰路2177号联合财富广场2号楼3楼

联 系 人

毛坤

李楠楠

联系电话

0531-68975773

13589136080

联系邮箱

/

/

上一篇山东省路桥集团有限公司章丘设备制造中心钢材013竞争性谈判采购成交候选人公示 下一篇山东大莱龙铁路有限责任公司2022年提速道岔备用料项目(二次采购)成交候选人公示