您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速集团有限公司临沂分公司档案室设备采购项目成交候选人公示

公示开始时间:2022-12-27,公示结束时间:2022-12-29。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

宁波宇东金属箱柜有限公司

15

1179000

98.2

2

河北盛隆柜业有限公司

15

1148000

93.56

3

宁波万成博益机械设备有限公司

15

1191500

90.87

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

宁波朝平现代家具有限公司

存在的问题:法定代表人(单位负责人)授权委托书未附法定代表人(单位负责人)身份证复印件;谈判采购文件规定:法定代表人授权委托书应附法定代表人(单位负责人)、委托代理人身份证复印件;违反的条款:2.1.1/2.1.3 形式评审与响应性评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2022-1486)提出异议

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东高速集团有限公司临沂分公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

临沂市兰山区沂蒙北路与南京路交汇处西南角山东高速临沂大厦

济南高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

联 系 人

张主任

吕老师

联系电话

15953940193

0531-68975773

联系邮箱

/

qlebid@163.com

上一篇山东省路桥集团有限公司桥隧工程公司001商品混凝土竞争性谈判采购成交候选人公示 下一篇中铁隆工程集团有限公司山西省长治市武乡县韩北镇100MW农光储一体化项目生石灰竞争性谈判采购成交候选人公示