山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处移动镟轮车床采购项目(二次采购)成交候选人公示
公示开始时间: 2023年1月7日,公示结束时间:2023年1月9日。
一、成交候选人
| 合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 供货期(天) | 报价(万元) | 得分 |
| 高速轨道交通集团岚山管理处移动镟轮车床采购项目(二次采购) | 1 | 济南五星机电科技有限公司 | 50 | 54.8 | / |
| 2 | 济南泰成科技有限公司 | 50 | 74.8 | / |
二、否决情况
| 合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 |
| 高速轨道交通集团岚山管理处移动镟轮车床采购项目(二次采购) | 山东丽东环境科技有限公司 | 1.该供应商的报价超出采购文件规定的控制价上限,不满足第二章“报价人须知前附表”第3.2.6款规定。“随询比文件同时公布,控制价上限:86万元(含税价),报价人的报价不得高于控制价上限,否则作无效报价处理。”2.报价文件未采用胶装方式装订。3.供货期超过采购文件规定的期限。 |
三
、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/663673596480196608)提出异议。
四
、其他
无
五
、联系方式
| 采购人 | 采购代理机构 | |
| 单 位 | 山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处 | |
| 地 址 | 山东省日照市岚山区岚山头街道岚山东路1号岚山管理处 | |
| 联 系 人 | 韩先生 | |
| 联系电话 | 0633-3978169 | |
| 联系邮箱 | lsglcqgb@163.com |