您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速莱钢钢构有限公司小型钢结构生产设备竞争性谈判采购(二次招标)成交候选人公示

公示开始时间: 2023年1月11日,公示结束时间:2023年1月13日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
漆雾处理设备 1 山东众兴环保工程有限公司 30 51.98 /
2 山东省智晟盛远环保科技有限公司 30 53.11 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
焊接设备 上海相里自动化设备有限公司 业绩不符合要求,报价函附录未响应采购文件。
焊接设备 河南创客智能装备有限公司 业绩不符合要求。
焊接设备 天津卡特尔科技发展有限公司 业绩不符合要求,报价函附录未响应采购文件。
拖拉机 山东建扬重工机械有限公司 业绩不符合要求,未提供基本户信息,报价函附录未响应采购文件。
拖拉机 开封市沃金机械设备有限公司 未提供一般纳税人证明,业绩不符合要求。
拖拉机 山东诚企机械有限公司 签章不齐全,销售授权书与代理品牌不一致,业绩不符合要求,未提供基本户信息。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/665088287286890496)提出异议。
四 、其他
/
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速莱钢绿建发展有限公司
地 址
联 系 人 郭宝华
联系电话 13519847310
联系邮箱

上一篇山东省第二水利工程局有限公司水泥稳定碎石、钢筋混凝土管等材料竞争性谈判成交候选人公示 下一篇山东高速齐鲁建设集团有限公司044商品混凝土竞争性谈判采购成交候选人公示