您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东通维信息工程有限公司SDTW2025XTHW004ZHHY设备采购履约谈判项目成交候选人公示

公示开始时间: 2025年1月23日,公示结束时间:2025年1月25日。

一、成交候选人

合同段

排序

成交候选人名称

响应报价

(万元)

得分

1

贵州千硕软件技术开发有限公司

1169.000004

96.43

2

贵州景园科技设备有限公司

1175

93.14

3

贵州猫头音信息科技有限公司

1173

93.06

1

贵州华迪宏图智能科技有限公司

661

94.83

2

昊森(云南)软件技术开发有限公司

670.288658

92.36

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

河北雄安睿米科技有限公司

质保期不符合采购文件要求,不符合第二章“供应商须知”第1.3.4项规定:本次采购的货物用于贵州禹航智慧航运设备设施采购和信息技术服务项目,质保期与贵州禹航智慧航运设备设施采购和信息技术服务项目质保期一致,为贵州禹航智慧航运设备设施采购和信息技术服务项目验收合格之日起计算36个月。

威宁县森达建筑工程有限公司

业绩不符合采购文件要求,第二章“供应商须知”第1.4.1款规定:供应商近3年(2022年1月1日至报价截止时间,以合同签订时间为准)至少具有1个合同额不低于300万元所投产品的设备销售业绩。(供应商为代理商的仅认定代理商自身业绩)。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0289)提出异议。

四、其他

五、联系方式

采购人

采购代理机构

山东通维信息工程有限公司

/

山东省济南市历城区旅游路智能交通产业园

/

张老师

/

联系电话

15069160316

/

联系邮箱

Tongweizhaocai@163.com

/

上一篇山东高速信联科技股份有限公司网络安全态势感知平台采购项目(二次采购)成交候选人公示 下一篇秦滨高速2024年鲁北化工特大桥及漳卫新河特大桥行车诱导灯优化提升工程项目设备供货(二次采购)成交候选人公示