您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东华澳大地农业发展有限公司氧化塘土工膜采购成交候选人公示

公示开始时间:2025-03-14,公示结束时间:2025-03-16。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(

得分

1

山东丰东新型材料有限公司

60

129924

/

2

山东领翔新材料有限公司

60

181044

/

3

泰安万力合新材料有限公司

60

231660

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

浩阳环境股份有限公司

最后报价高于一轮报价。不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法“3.3.3在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得高于上一轮报价,否则按无效响应处理”。

山东东炬新材料有限公司

响应文件中授权委托书未附相关人员身份证复印件。不符合谈判采购文件中第三章谈判与评审办法 2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章。”的要求。

泰安森泰土工材料有限公司

最后报价高于一轮报价。不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法“3.3.3在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得高于上一轮报价,否则按无效响应处理”。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0131)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

采购人

代理机构

单 位

山东华澳大地农业发展有限公司

新华招标有限公司

地 址

山东省东营市垦利区董集镇政府办公楼306室

0531-81857816、18560232707

联 系 人

冯先生

马老师

联系电话

15336477771

0531-81857816、18560232707

联系邮箱

/

shandong@xhtc.com.cn

上一篇山东通维信息工程有限公司SDTW2025XTHW012LDXD设备采购履约谈判项目成交候选人公示 下一篇山东高速泰安发展有限公司2025年收费日常货物购置项目成交候选人公示