毅康科技玄武岩碎石采购成交候选人公示
毅康科技玄武岩碎石采购成交候选人公示
公示开始时间: 2025年3月21日,公示结束时间:2025年3月23日。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(万元) |
得分 |
毅康科技玄武岩碎石采购 |
1 |
山东世丞商贸有限公司 |
自签订合同至项目结束 |
385.9176 |
/ |
2 |
山东佑远康达智能工程有限公司 |
自签订合同至项目结束 |
389.7257 |
/ |
二、否决情况
合同段 |
供应商名称 |
否决投标依据和原因 |
毅康科技玄武岩碎石采购 |
莱州恒运路桥工程有限公司 |
该供应商响应文件“无行贿犯罪承诺书”供应商未加盖印章,法定代表人或其委托代理人未签字。违反询比文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准 响应文件签署“响应文件签字盖章符合询比文件规定”。 |
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过电话(0531-89260048)提出异议。
四 、其他
/
五 、联系方式
|
采购人 |
采购代理机构 |
单 位 |
毅康科技有限公司 |
|
地 址 |
山东省烟台市经济技术开发区长江路123号毅康科技环保产业园 |
|
联 系 人 |
于先生 |
|
联系电话 |
18853553299 |
|
联系邮箱 |
qi.yu@iecon.cn |
|