您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

毅康科技玄武岩碎石采购成交候选人公示

毅康科技玄武岩碎石采购成交候选人公示

公示开始时间: 2025年3月21日,公示结束时间:2025年3月23日。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

供货期(天)

报价(万元)

得分

毅康科技玄武岩碎石采购

1

山东世丞商贸有限公司

自签订合同至项目结束

385.9176

/

2

山东佑远康达智能工程有限公司

自签订合同至项目结束

389.7257

/

二、否决情况

合同段

供应商名称

否决投标依据和原因

毅康科技玄武岩碎石采购

莱州恒运路桥工程有限公司

该供应商响应文件“无行贿犯罪承诺书”供应商未加盖印章,法定代表人或其委托代理人未签字。违反询比文件第三章评审办法2.1.1形式评审标准 响应文件签署“响应文件签字盖章符合询比文件规定”

、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0801)提出异议。

、其他

/

、联系方式

采购人

采购代理机构

毅康科技有限公司

山东省烟台市经济技术开发区长江路123号毅康科技环保产业园

先生

联系电话

18853553299

联系邮箱

qi.yu@iecon.cn

上一篇山东高速交通建设集团有限公司鲁东绿色养护中心改性PMC燃料采购项目 下一篇山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025002KBXXBZ-自研产品委托加工供应商采购成交候选人公示