您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东东方路桥建设有限公司双堠水库橡胶支座采购成交候选人公示

山东东方路桥建设有限公司双堠水库橡胶支座

采购成交候选人公示

公示开始时间: 2025年4月3日,公示结束时间:2025年4月6日。

一、成交候选人

序号

响应供应商名称

税前最终总价

(元)

推荐顺序

1

衡水伟建工程橡胶有限公司

1143241.88

第一候选成交供应商

2

衡水市志力工程橡胶有限公司

1147520

第二候选成交供应商

3

衡水霖悦工程橡胶有限公司

1182324

候选成交供应商

、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0946)提出异议。

三、否决情况

衡水宇诺橡胶制品有限公司递交的响应文件中有效业绩不满足采购文件资格评审要求,按无效响应处理;柳州东方工程橡胶制品有限公司递交的响应文件中单项报价超出采购文件限制单价,不满足采购文件响应性评审要求,按无效响应处理。

四、其他

无。

五、联系方式

采购人

采购代理机构

山东东方路桥建设有限公司

/

山东省临沂市通达路4号

/

陈工

/

联系电话

15753962006

/

联系邮箱

dflqjlb@126.com

/

上一篇内蒙古先导新材料有限公司新型光电子材料产业化项目+周转工具租赁采购中标候选人公示 下一篇山东东方路桥建设有限公司双堠水库、董梁五标水泥采购成交候选人公示