山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处自动道口隐患整治工程项目(二次采购)流标公示
公示开始时间:2025-05-27,公示结束时间:2025-05-29。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
工期(天) |
报价(元) |
得分 |
/ |
二、成交候选人业绩
合同段 |
供应商名称 |
项目名称 |
/ |
三、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
中互联动建设有限公司 |
该供应商提供的报价文件中未附基本账户证明,不符合采购文件“1.第二章供应商须知前附表第3.4.1款响应保证金规定:采用电汇或转账形式的,保证金必须由供应商的单位基本账户(汇款单位与供应商名称一致)汇入指定账户,并在响应文件中提供汇款凭证及基本账户证明的复印件或扫描件,否则其报价保证金视为无效。2.第四章谈判与评审办法评审办法前附表2.1.3款规定:响应文件格式符合谈判采购文件给定格式要求实质性内容齐全。3.第六章响应文件格式四、响应保证金规定:若采用现金(电汇或转账),供应商应在此提供汇款凭证及基本账户证明的复印件或扫描件;五、资格审查资料规定:1-4基本账户证明复印件,注:供应商提供的资料复印件。”,予以否决。 |
四、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0344-2)提出异议。
五、其他
本项目因对采购文件做出实质性响应的有效供应商数量不足2个,谈判小组一致认定不具有竞争性,本次采购流标。
六、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速轨道交通集团有限公司益羊铁路管理处 |
/ |
地 址 |
山东省寿光市农圣街3939号 |
/ |
联 系 人 |
智先生 |
/ |
联系电话 |
0536-5856672/15265815725 |
/ |
联系邮箱 |
962822567@qq.com |
/ |