您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速绿建钢构有限公司2025年度厂内成品工序加工竞争性谈判选拔

厂内成品工序

1

/

2

3

、否决投标人名单

合同段

供应商名称

否决投标依据和原因

得分

包件一

山东瑞驰钢结构有限公司

未提供有效的特种作业人员操作证

山东熙源建筑工程有限公司

未提供最新的基本账户开户信息

三、流标处理

经评审的有效竞选文件数量不满足选拔文件要求,此次选拔进行流标处理。

四、联系方式

采购人

采购代理机构

单 位

山东高速绿建发展有限公司

地 址

联 系 人

王健

联系电话

13884622246

联系邮箱

上一篇:没有了 下一篇聊城市交通发展有限公司沂源县化工产业园配套基础设施提升工程建设项目二标段庆源路及沂河二路(张良路至饮马河西路段)绿化施工劳务谈判采购流标公示