您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速铁建装备有限公司螺纹钢(2025)采购项目流标公告

山东高速铁建装备有限公司螺纹钢(2025)采购项目流标公告

一、成交候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

工期(天)

投标报价

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

临朐县伟兴物资有限公司

临朐县伟兴物资有限公司未提供一般纳说人证明材料,违反谈判采购文件第二章“供应商须知"第 1.4.1“供应商资质条件、能力和信誉"资质资格附录1规定:(1)具有独立法人资格的生产商或代理商,持有有效的营业执照。(2)报价人为生产商的须具备:为增值税一般纳税人,能提供增值税专用发票。(3)报价人为代理商的须具备:(为增值税一般纳税人,能提供增值税专用发票:②具有生产商的合法授权。

临朐县诚钰钢铁销售有限公司

临朐县诚钰钢铁销售有限公司未提供一般纳说人证明材料,违反谈判采购文件第二章“供应商须知"第 1.4.1“供应商资质条件、能力和信誉"资质资格附录1规定:(1)具有独立法人资格的生产商或代理商,持有有效的营业执照。(2)报价人为生产商的须具备:为增值税一般纳税人,能提供增值税专用发票。(3)报价人为代理商的须具备:(为增值税一般纳税人,能提供增值税专用发票:②具有生产商的合法授权。

临朐县丰鑫建材有限公司

临朐县丰鑫建材有限公司未提供一般纳说人证明材料,违反谈判采购文件第二章“供应商须知"第 1.4.1“供应商资质条件、能力和信誉"资质资格附录1规定:(1)具有独立法人资格的生产商或代理商,持有有效的营业执照。(2)报价人为生产商的须具备:为增值税一般纳税人,能提供增值税专用发票。(3)报价人为代理商的须具备:(为增值税一般纳税人,能提供增值税专用发票:②具有生产商的合法授权。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0746提出异议。

四、其他

经评审,无供应商满足采购文件要求,本项目流标

五、联系方式

招标人

代理机构

山东高速铁建装备有限公司

/

山东省潍坊临朐县五井镇长兴路1020号

/

先生杨先生

/

联系电话

17667449987

18660607965

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025005GSJD-设备采购流标公示 下一篇山东高速建设发展有限公司净水仪器及系统设备竞争性谈判采购成交候选人公示