您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速莱钢钢构有限公司印度美标材料项目490.026吨钢材材料竞争性谈判采购流标公示

  • 成交候选人

包件一

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(元)

排名

土建劳务

1

/

2

3

、否决投标人名单

合同段

供应商名称

否决投标依据和原因

得分

包件一

聊城裕得兴商贸有限公司

未上传营业执照和一般纳税人证明

泰安利友经贸有限公司

未提供一般纳税人证明和营业执照

泰安市龙玺物资有限公司

未上传营业执照和一般纳税人证明

鑫龙控股集团股份有限公司

总价超过限高价

三、流标处理

经评审的有效竞选文件数量不满足选拔文件要求,此次选拔进行流标处理。

四、联系方式

采购人

采购代理机构

山东高速莱钢绿建发展有限公司

王长鑫

联系电话

18354279429

联系邮箱

上一篇山东杰瑞数智科技有限公司济南绕城高速改扩建不锈钢护栏原材谈判采购项目流标公示 下一篇滨州交发山东省滨州公路工程有限公司庆云至章丘高速公路工程施工二标段通信工程材料谈判采购