您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速生态环境集团有限公司十二月服务集中采购(2025-FW-1201)成交候选人公示

山东高速生态环境集团有限公司十二月服务集中采购(2025-FW-1201)项目2025年12月14日发布公告,2025年12月19日评审,现已完成专家评审工作,根据专家评审结果,现予公示,接受监督。

公示开始时间:2025年1222

公示截止时间:2025年1224

一、成交候选人公示

根据采购文件要求,按照综合评分由高到低的顺序推荐前3名为拟成交候选人,推荐结果如下:

包件1:建筑工程一切险等服务

顺序

报价人名称

最终报价(元)

综合得分

1

太平财产保险有限公司济宁中心支公司

409538.5(元)

91.81

2

华安财产保险股份有限公司山东分公司

389927.5(元)

89.00

3

中路财产保险股份有限公司济宁中心支公司

442657.2(元)

78.87

包件2:章节编制技术咨询服务

顺序

报价人名称

最终报价(元)

综合得分

1

山东康庄物流有限公司

1426500(元)

93.67

2

山东省思威安全生产技术中心

1475600(元)

81.89

二、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/)提出异议。

三、否决投标人名单

标段

报价人名称

否决投标依据和原因

1

中华联合财产保险股份有限公司山东分公司

修改了报价清单内容,不符合形式评审和响应评审要求

2

德州惠泽项目管理有限公司

报价清单未签字,不符合形式评审要求

、联系方式

采购人:山东高速生态环境集团有限公司

址:济南市历下区经十路13866号中润财富中心

联系人:张老师

联系电话:18615228854

上一篇山东高速绿建发展有限公司淄博钢构分公司年度钢结构详图深化业务竞争性谈判选拔 下一篇济南绕城高速公路二环线西环段竣工决算编制服务采购(二次采购)成交候选人公示