您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速绿建钢构有限公司2025年度零件机加工外委竞争性选拔

  • 成交候选人

包件一

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(元)

排名

零件机加工

1

/

2

3

、否决投标人名单

合同段

供应商名称

否决投标依据和原因

得分

包件一

泰安市大顺机械有限公司

未按照要求在平台报价

济南亿豪机械设备有限公司

未缴纳竞选保证金

山东开物机械有限公司

法人身份证号错误

三、流标处理

经评审的有效竞选文件数量不满足选拔文件要求,此次选拔进行流标处理。

四、联系方式

采购人

采购代理机构

山东高速绿建发展有限公司

王健

联系电话

13884622246

联系邮箱

上一篇山东高速淄博发展有限公司2025年度车辆保险采购项目流标公示 下一篇武荆高速公路汉川、钟祥服务区增设加气站招商项目流标公示