您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速河南发展有限公司2025-2028年度服务外包项目流标公告

公示开始时间:2025-12-27,公示结束时间:2025-12-29。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

山东高速物业服务发展集团有限公司

存在的问题:项目负责人证明材料中未提供人员身份证及学历证书。资格预审文件要求:资格预审申请文件“拟为本项目所配备人员情况表”中注释要求:1.附人员身份证及相关证书、在本单位近三个月(连续 3 个月)的社会保险缴纳证明等复印件。违反:资格预审文件第三章资格审查办法第2.2“详细审查标准”人员要求,符合第二章“申请人须知”1.4.1项规定。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2025-0444)提出异议

四、其他

因本项目通过详细审查的供应商不足3名,依据资格预审文件规定,本阶段流标。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速河南发展有限公司

/

地 址

郑州市金水区郑汴路134号

/

联 系 人

杜鹏博

/

联系电话

15303977392

/

联系邮箱

/

/

上一篇:没有了 下一篇山东高速信联科技股份有限公司灵活用工服务商采购项目流标公示