您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东水总有限公司第五分公司德州市漳卫河分洪工程(头屯干渠、沙杨河)施工五标段施工劳务履约采购谈判(二次采购)流标公示

一、成交候选人

包件1:无

、否决投标人名单

合同段

供应商名称

否决投标依据和原因

得分

包件1

德州锦铄建筑劳务分包有限公司

不满足采购文件资质资格要求,

未提供有效的资质证书

/

三、流标处理

经评审德州锦铄建筑劳务分包有限公司不满足采购文件3.1(3)资质资格要求,未提供有效的资质证书,此次选拔进行流标处理。

四、联系方式

采购人

采购代理机构

山东水总有限公司

系 人

杨启亮

联系电话

18754489166

联系邮箱

上一篇山东水总有限公司2024年成武县2万亩高标准农田建设项目(改造提升)土方工程成套设备租赁施工劳务履约采购 下一篇山东大莱龙铁路有限责任公司龙口港专用线线路设备委外维修工程项目流标公示