您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速绿建钢构有限公司东明中油燃料石化有限公司30万吨/年UPC科技试验项目钢结构加工竞争性谈判选拔

  • 成交候选人

包件一

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(天)

报价(元)

排名

钢结构运输

1

/

2

3

、否决投标人名单

合同段

供应商名称

否决投标依据和原因

得分

包件一

山东一航建设有限公司

1、业绩不符合要求

山东瑞驰钢结构有限公司

1、未提供有效资质

山东润通钢结构有限公司

1、业绩不符合要求

山东通达钢结构有限公司

1、未提供一般纳税人证明;2、业绩不符合要求

山东福达建设集团有限公司

1、签章不全;2、业绩不符合要求

三、流标处理

经评审的有效竞选文件数量不满足选拔文件要求,此次选拔进行流标处理。

四、联系方式

采购人

采购代理机构

单 位

山东高速绿建发展有限公司

地 址

联 系 人

王健

联系电话

13884622246

联系邮箱

上一篇山东大莱龙铁路有限责任公司龙口港专用线线路设备委外维修工程项目(二次采购)流标公示 下一篇山东省第二水利工程局有限公司汶上县农村供水保障及水质提升工程(施工)二标段劳务履约采购谈判流标公示