您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

济菏高速收费业务劳务外包项目(二次招标)中标候选人公示

公示开始时间:2022-03-11,公示结束时间:2022-03-13。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

山东高速智慧城市服务有限公司

/

4450136.24

96.29

2

山东润华物业管理有限公司

/

4469281.51

92.56

3

山东明德物业管理集团有限公司

/

4360500.86

92.51

二、中标候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

山东高速智慧城市服务有限公司

项目负责人

田惠惠

初级会计师 21825245100137

/

山东润华物业管理有限公司

项目负责人

傅丽莉

高级会计师鲁180100010200025

/

山东明德物业管理集团有限公司

项目负责人

周玉刚

会计从业资格证书

/

三、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

山东高速智慧城市服务有限公司

1、新汶、沂源等35对服务区部分公共区域物业服务项目;2、 新汶、沂源等41对服务区部分公共区域物业服务项目;3、 湖北武荆高速公路发展有限公司服务业务外包项目;4、山东高速淄博发展有限公司淄博西、博山北收费站劳务外包服务项目;5、山东高速集团有限公司淄博分公司服务业务外包合同(S29滨莱高速桓台北收费站);6、齐鲁交通服务开发集团有限公司所辖聊城、文昌湖等5对服务区(停车区)物业服务项目;7、东吕高速公路济南段2处收费站、济南绕城高速二环线东段3处收费站收费服务外包项目;8、山东高速威海发展有限公司文莱高速威海段收费站劳务外包服务项目;9、山东高速聊城发展有限公司青兰高速聊城段收费服务外包服务合同;10、山东高速青岛发展有限公司董梁高速董家口收费站劳务外包服务项目

山东润华物业管理有限公司

1、新宁等四条高速公路收费服务及后勤类服务业务外包项目;2、京沪、新台、岚罗高速公路(临沂段)等18处收费站劳务外包服务项目;3、文莱高速威海段收费站收费外包服务项目;4、荣文高速收费站劳务外包服务项目;5、国家税务总局淄博市税务局物业服务采购项目

山东明德物业管理集团有限公司

1、山东高速泰山分公司服务业务外包项目;2、文莱高速公路烟台段收费站劳务外包服务项目;3、山东高速股份有限公司京台济南运管中心项目;4、山东高速集团有限公司环济分公司东吕高速公路(济南段)2处收费站劳务外包服务项目;5、山东高速、济宁分公司服务业务外包项目;6、齐鲁交通发展集团有限公司聊城分公司青兰高速(聊城段)收费服务业务外包项目;7、山东高速、临沂分公司服务业务外包项目

四、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

山东宏泰物业发展有限公司

未按招标文件要求交纳保证金。不满足招标文件2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准(3)投标人按照招标文件的规定提供了投标保证金:b.若投标保证金采用现金或支票形式提交,投标人应在递交投标文件截止时间之前,将投标保证金由投标人的基本账户转入招标人指定账户。

五、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2021-0769-2

六、其他

七、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

齐鲁高速公路股份有限公司

山东招标股份有限公司

地 址

济南市经十东路7000号汉峪金谷A3-4楼

济南市文化西路13号西座1108室

联 系 人

李鹏

丁宝琦

联系电话

0531-87207079

0531-81917616

联系邮箱

/

/

上一篇国家计算机网络应急技术处理协调中心山东分中心综合机房楼新建工程全过程造价咨询服务项目中标候选人公示 下一篇临沂至滕州公路、高青至商河公路工程跟踪审计中标候选人公示