您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速能源发展有限公司2025年代理购电业务委托交易服务方采购中标候选人公示

公示开始时间:2025-03-25,公示结束时间:2025-03-27。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

%

得分

1

启能电力(山东)有限公司

365

50

86.8

2

山东虹知数科电力有限公司

365

48

77.74

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

启能电力(山东)有限公司

1.济南融创文旅城2025年直购电项目。

山东虹知数科电力有限公司

1.烟台市聚合化工科技有限公司市场化售电项目。

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

山东融和晟源安悦售电有限公司

投标报价超过最高投标限价,违反了招标文件第二个信封(报价文件)评审标准。

四、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0599

五、其他

/

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

山东高速能源发展有限公司

山东齐鲁电子招标采购服务有限公司

地 址

山东省济南市历下区经十路9999号黄金时代广场D座

济南高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

联 系 人

王先生

连老师

联系电话

18954110316

18563508050

联系邮箱

/

/

上一篇泸州东南高速公路发展有限公司2025-2028年服务业务外包项目中标候选人公示 下一篇山东中烟工业有限责任公司青岛卷烟厂厂区货梯维保维修项目(三次)(电子招投标)中标候选人公示