您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

泸州东南高速公路发展有限公司2025-2028年服务业务外包项目中标候选人公示

公示开始时间:2025-03-27,公示结束时间:2025-03-29。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

得分

1

山东高速仁和物业发展有限公司

1095

21289796.76

96.2

2

山东山高新产业服务有限公司

1095

21295768.65

83.1

1

山东高速仁和物业发展有限公司

1095

4790753.22

95.81

2

山东山高新产业服务有限公司

1095

4815412.82

85.83

3

青岛宏图人力资源服务有限公司

1095

4819973

83.69

二、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

安徽和众企业服务有限公司

安徽和众企业服务有限公司投标文件中未提供基本账户证明,不符合招标文件第二章投标人须知前附表“3.5.1‘投标人基本情况表’应附基本账户证明(基本账户开户许可证或银行出具的基本账户存款证明或基本存款账户信息)的复印件”的要求,根据招标文件第三章“评标办法2.1.2资格评审标准(6)投标人的其他要求符合招标文件规定”的规定,安徽和众企业服务有限公司未通过初步评审。

三、提出异议的渠道和方式

http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0561

四、其他

五、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

泸州东南高速公路发展有限公司

海逸恒安项目管理有限公司

地 址

四川省泸州市江阳区城南路二段2号

济南市历下区华润置地广场A5-6-27层

联 系 人

杨肖

张加太、宋林遨

联系电话

15884166665

17660445981、15562341678

联系邮箱

/

/

上一篇山东中烟工业有限责任公司青州卷烟厂(细支)卷包机组烟丝风送及卷烟工艺风力平衡系统配套安装项目(电子招投标) 中标候选人公示 下一篇山东高速能源发展有限公司2025年代理购电业务委托交易服务方采购中标候选人公示