您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

龙泉驿区西江河流域水环境综合整治项目二期政府专项补助申报服务项目成交候选人公示

公示开始时间:2023-08-30,公示结束时间:2023-09-01。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(%

得分

1

成都佳士达企业管理咨询有限公司

365

10

89.22

2

贵州兮木企业管理咨询有限公司

365

11

68

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

先略科技咨询(成都)有限公司

未提供业绩证明材料,不符合评审办法2.1.2资格评审标准业绩要求,予以否决

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-0897)提出异议

四、其他

/

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速四川产业发展有限公司

/

地 址

四川省成都市高新区名都路166号

/

联 系 人

姜先生

/

联系电话

18866123969

/

联系邮箱

/

/

上一篇山东高速轨道交通集团关于日照岚山疏港铁路公司专项审计中介机构选聘项目成交候选人公示 下一篇山东高速服务区充电站委托运营运维项目成交候选人公示