您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东高速轨道交通集团关于日照岚山疏港铁路公司专项审计中介机构选聘项目成交候选人公示

公示开始时间: 2023年9月1日,公示结束时间:2023年9月3日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分
日照岚山疏港铁路公司专项审计 1 中喜会计师事务所(特殊普通合伙)山东分所 30 2.1 /
2 山东舜天信诚会计师事务所(特殊普通合伙) 30 2.26 /
3 山东泉润会计师事务所(普通合伙企业) 30 2.49 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
日照岚山疏港铁路公司专项审计 华兴会计师事务所(特殊普通合伙) 报价函中未填写提交成果期限、报价文件“无行贿犯罪承诺书”中法定代表人或其委托代理人未签字,违反询比采购文件第三章“评审办法”、“评审办法须知前附表”2.1.1 “形式评审标准”“报价文件格式,符合第五章报价文件格式的要求,文件组成齐全完整,内容均按规定填写”的规定。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/749543800669605888)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 山东高速轨道交通集团有限公司
地 址 山东省济南市历下区龙奥北路8号
联 系 人 王经理
联系电话 0531-89251573
联系邮箱 /

上一篇山东高速新能源开发有限公司常年法律服务机构采购项目成交候选人公示 下一篇龙泉驿区西江河流域水环境综合整治项目二期政府专项补助申报服务项目成交候选人公示