山东高速通汇资本大厦部分区域安防系统升级改造实施项目成交候选人公示
公示开始时间:2024-01-05,公示结束时间:2024-01-07。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
山东省东方数字产业发展有限公司 |
25 |
1870000 |
96.61 |
2 |
山东祥云世纪电子有限公司 |
25 |
1882000 |
94.62 |
|
3 |
深圳古戈尔文化科技有限公司 |
25 |
1865000 |
91.17 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
山东深度信息产业有限公司 |
存在的问题:未按谈判采购文件要求提供项目负责人类似业绩证明资料。谈判采购文件规定:项目负责人:1人,应具备PMP项目管理证书,近三年(自2021年1月1日至响应文件递交截止时间,以合同签订时间为准)作为项目负责人至少具有1项合同金额100万元及以上的类似信息化或弱电工程业绩。违反的条款:2.1.2资格评审“人员要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2023-1368)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
|
采购人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速通和投资有限公司 |
山东齐鲁电子招标采购服务有限公司 |
地 址 |
山东省济南市历下区龙奥西路1号山东高速通汇资本大厦13层 |
山东省济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼3楼 |
联 系 人 |
匡主任 |
吕老师 |
联系电话 |
13641755243 |
0531-68975773 |
联系邮箱 |
/ |
qlebid@163.com |