您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

云南广大铁路物资储运有限公司锂电叉车设备采购项目成交候选人公示

公示开始时间: 2024年1月4日,公示结束时间:2024年1月8日。
一、成交候选人
合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(万元) 得分
云南省德宏州陇川县景罕镇景罕糖厂仓库段 1 大理合众机械设备有限公司 30 72 /
2 云南凯力欧机械设备有限公司 30 72.8 /
3 云南菱众叉车有限公司 30 93.6 /
4 云南优梯恩机械设备有限公司 30 97.92 /
5 昆明烁泽贸易有限公司 30 99 /
云南省大理州凤仪镇广大储运大理分公司仓库段 1 大理合众机械设备有限公司 30 36 /
2 云南凯力欧机械设备有限公司 30 36.4 /
3 云南菱众叉车有限公司 30 46.8 /
4 云南优梯恩机械设备有限公司 30 48.6 /
5 昆明烁泽贸易有限公司 30 49.1 /
二、否决情况
合同段 供应商名称 否决投标依据和原因
云南省德宏州陇川县景罕镇景罕糖厂仓库段 广州佛朗斯股份有限公司 投标人,未将1包件、2包件区分报价,金额超过单标段控制价。
云南省德宏州陇川县景罕镇景罕糖厂仓库段 云南杭叉叉车有限公司 未参加开标。
云南省大理州凤仪镇广大储运大理分公司仓库段 广州佛朗斯股份有限公司 投标人,未将1包件、2包件区分报价,金额超过单标段控制价。
云南省大理州凤仪镇广大储运大理分公司仓库段 云南杭叉叉车有限公司 未参加开标。
三 、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/795173042933338112)提出异议。
四 、其他
五 、联系方式
采购人 采购代理机构
单 位 云南广大铁路物资储运有限公司
地 址 云南省昆明市官渡区彩云北路5001号山东高速鼎晟大厦9楼
联 系 人 杨镜桦
联系电话 18008782722
联系邮箱

上一篇荣乌高速威海至烟海高速段改扩建项目计重设备采购项目中标候选人公示 下一篇山东高速通汇资本大厦部分区域安防系统升级改造实施项目成交候选人公示