公司机电工程项目设备材料履约采购成交候选人公示
公司机电工程项目设备材料履约采购成交候选人公示
公示开始时间:2024-5-27,公示结束时间:2024-5-29。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
交科院科技集团有限公司 |
365 |
19300000 |
94.76 |
2 |
象谱信息产业有限公司 |
365 |
19208000 |
94.30 |
|
3 |
山东中易互联信息科技有限公司 |
365 |
19550650 |
91.78 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
山东天星北斗信息科技有限公司 |
存在问题:未按履约谈判采购文件要求提供企业业绩合同协议书(关键页)等相关证明资料的复印件,履约谈判采购文件规定:近三年(2021年1月1日至报价截止时间,以合同签订日期为准)内承担过类似业绩。违反条款:2.1.2资格评审“业绩要求:符合第二章“供应商须知”第1.4.1款规定”。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-2170)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
|
采购人 |
代理机构 |
单 位 |
广东嘉益工程有限公司 |
/ |
地 址 |
济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园 |
/ |
联 系 人 |
刘老师 |
/ |
联系电话 |
17853146101 |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |