山东高速滨州发展有限公司中巴车采购项目成交候选人公示
公示开始时间:2024-05-31,公示结束时间:2024-06-02。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(元) |
得分 |
一 |
1 |
淄博泰岳宏旗汽车销售服务有限公司 |
30 |
450000 |
96.02 |
2 |
济南润华丰田汽车销售服务有限公司 |
5 |
468000 |
94.61 |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
济南快爱特有限公司 |
未提供公司营业执照及法定代表人身份证,违反形式评审与响应性评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2024-0484)提出异议。
四、其他
/
五、联系方式
|
采购人 |
代理机构 |
单 位 |
山东高速滨州发展有限公司 |
/ |
地 址 |
/ |
/ |
联 系 人 |
朱老师 |
/ |
联系电话 |
0543-5085316 |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |