您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

G104京岚线济南黄河公路大桥扩建工程 LDLJ-1标段项目机电工程项目机电设施保通、调试、维护履约采购流标公告

一、项目名称:G104京岚线济南黄河公路大桥扩建工程 LDLJ-1标段项目机电工程项目机电设施保通、调试、维护履约采购

二、项目编号:SDGS-LY-2024-6554

三、报价文件递交的截止时间:2025-1-8 09:30

四、流标原因

安阳森峰建筑工程有限公司法定代表人或其委托代理人未按谈判采购文件要求在响应函上签字或盖章,违反2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准”响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定

江苏海基凯德建设工程有限公司代理人未按谈判采购文件要求在授权委托书上签字,违反2.1.1/2.1.3形式评审与响应性评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章

本项目通过初步评审的供应商数量仅有1家,评审委员会一致认定此次采购缺乏竞争性,项目流标。

五、其他:本次项目流标,采购人拟于近期发起二次采购,重新组织采购。

六、联系方式

招标人:广东嘉益工程有限公司

联系人:神老师/连老师

话:18660161860/18563508050

上一篇山东通维信息工程有限公司SDTW2025JDGC002QHDL工程劳务履约谈判项目流标公示 下一篇山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2024021LLXF—劳务施工项目流标公示