您好!欢迎来到齐鲁采购与招标网!
旧版本登录入口

山东通维信息工程有限公司SDTW2025JDGC002QHDL工程劳务履约谈判项目流标公示

公示开始时间: 2025年1月16日,公示结束时间:2025年1月18日。

一、成交候选人

合同段

排序

成交候选人名称

响应报价

(万元)

得分

1

广州运瑞实业有限公司

/

/

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

广东创绘建筑工程有限公司

业绩日期不符合要求,不符合评审办法第2.1.1 款资格评审中业绩要求:供应商近三年(2022年1月1日至报价截止时间,以合同签订时间为准)至少完成过1个单个合同额不低于100万元的且累计完成过不低于500万的电力或专线迁改工程相关业绩。

广州顺帆通信科技有限公司

业绩缺少证明材料,不符合评审办法第2.1.1 款资格评审中业绩要求:供应商近三年(2022年1月1日至报价截止时间,以合同签订时间为准)至少完成过1个单个合同额不低于100万元的且累计完成过不低于500万的电力或专线迁改工程相关业绩。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-0162)提出异议。

四、其他

五、联系方式

采购人

采购代理机构

山东通维信息工程有限公司

/

山东省济南市历城区旅游路智能交通产业园

/

张老师

/

联系电话

15069160316

/

联系邮箱

Tongweizhaocai@163.com

/

上一篇山东鲁道建设工程有限公司临港调度指挥中心通风空调系统专业分包项目流标公示 下一篇G104京岚线济南黄河公路大桥扩建工程 LDLJ-1标段项目机电工程项目机电设施保通、调试、维护履约采购流标公告